Опубликовано Оставить комментарий

Лучшие увлажняющие кремы для кожи лица от Farmona

Лучшие увлажняющие кремы для кожи лица от Farmona

Мы подготовили подборку увлажняющих кремов для лица от Farmona. Кремы для разных типов кожи: нормальной, сухой, жирной, комбинированной. Разделение кремов по типу кожи — условное. Оно сделано для того, чтобы вы лучше понимали состав и консистенцию крема. И уже исходя из этого подобрали крем под потребности своей кожи.

Увлажняющие кремы для нормальной кожи

Большинство увлажняющих кремов Фармона подойдет для ухода за нормальной кожей. Вы можете выбрать крем для сухой или жирной кожи лица. Следует иметь ввиду, что кремы для сухой кожи будут тяжелее по консистенции, а кремы для жирной кожи — более легкие, гелеобразные.

Увлажняющий крем для лица с гиалуроновой кислотой PERFECT BEAUTY Farmona

Крем подходит для всех типов кожи. Содержит гиалуроновую кислоту и отлично увлажняет кожу. Можно использовать утром и вечером. Наносите крем на область лица, шеи и декольте. После нанесения кожа становится мягкой и разглаженной.

Купить увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой PERFECT BEAUTY:

Увлажняющие кремы для сухой кожи

Увлажняющий крем для сухой кожи лица HYDRA QUEST Farmona

Этот крем — гиалуроновый, увлажняющий. Он содержит комбинацию низко-, средне- и высокомолекулярной гиалуроновой кислоты, которая интенсивно увлаженяет кожу. Консистенция крема достаточно плотная, поэтому он вряд ли подойдет для жирной и комбинированной кожи. Этот крем — просто находка для сухой и обезвоженной кожи. Если у вас нормальная кожа, вы также можете использовать этот интенсивно увлажняющий крем. Крем HYDRA QUEST обеспечивает длительное увлажнение. Для наилучшего эффекта его нужно использовать в комплексе с сывороткой HYDRA QUEST и активным увлажняющим концентратом HYDRA QUEST (который применяется курсом). Вы можете наносить крем утром и вечером на очищенную кожу лица.

Купить увлажняющий крем HYDRA QUEST:

Дневной и ночной увлажняющий крем SKIN AQUA INTENSIVE Farmona

Эти увлажняющие кремы с коллагеном, кораллами, морскими водорослями, гиалуроновой кислотой и витамином Е дают увлажнение и ощущение комфорта сухой и нормальной коже. Дневной крем содержит УФ-фильтр, который защищает от преждевременного старения кожи, связанного с воздействием солнца. Крем не только увлажняет, но и разглаживает морщинки. Ночной крем дополнительно содержит аргановое масло, которое обеспечивает интенсивное питание кожи, пока вы спите. Увлажняющие кремы SKIN AQUA INTENSIVE — это морской коктейль, увлажняющий и питающий вашу кожу!

Купить увлажняющий дневной крем для лица SKIN AQUA INTENSIVE:

Купить увлажняющий ночной крем для лица SKIN AQUA INTENSIVE:

Увлажняющие кремы для обезвоженной кожи

Ультраувлажняющий дневной крем конопляное масло Herbs Farmona

Крем на основе конопляного масла интенсивно увлажняет и питает кожу, дарит ей ощущение комфорта. Избавляет от стянутости. Он подойдет для любого типа кожи, кроме жирной и комбинированной. Особенно благодарна будет обезвоженная кожа. Также в составе крема есть липопептиды для восстановления кожи и фиторетинол для защиты от старения.

Купить ультраувлажняющий дневной крем конопляное масло Herbs:

Увлажняющий крем для лица Алоэ вера Herbal Care Farmona

Этот увлажняющий крем подойдет для любого типа кожи, но особенно — для обезвоженной. Его можно использовать утром и вечером. Он отлично подходит под макияж. Сок алоэ в составе крема успокаивает кожу и увлажняет ее. Он снимает покраснения и раздражения, восстанавливает кожу. Также крем содержит экстракт водяной лилии, коллаген, гиалуроновую кислоту, витамины А, Е и С, масло ши и миндальное масло. Дополнить уход поможет маска для лица Алоэ вера

Купить увлажняющий крем для лица Алоэ вера Herbal Care:

Увлажняющие кремы для жирной и комбинированной кожи

Увлажняющий крем гель Голубые водоросли для жирной и комбинированной кожи Herbal Care

Легкий увлажняющий крем обеспечивает комфортное увлажнение для жирной, комбинированной и проблемной кожи. Крем создан на основе морских водорослей и термальной воды. Также в составе есть гиалуроновая кислота и масло испанского шалфея. Он увлажняет и сохраняет гидролипидный баланс кожи. Также крем обеспечивает разглаживание и питание кожи. Не содержит парабенов. Можно использовать утром и вечером. Дополнить уход вы можете маской Голубые водоросли https://farmona-cosmetics.ru/product/uvlazhnyayushhaya-maska-dlya-litsa-golubye-vodorosli-herbal-care/

Купить увлажняющий крем-гель Голубые водоросли Herbal Care:

Увлажняющие кремы с антивозрастным эффектом

Дневной увлажняющий крем с антивозрастным действием Канадский Biolifting 30+ Черная ель Farmona

Антивозрастной увлажняющий крем Канадский Biolifting Черная ель предназначен для кожи 30+. Он содержит экстракт коры черной ели, который обеспечивает антиэйдж эффект, а также фитоколлаген, увлажняющий кожу и улучшающий ее структуру. Крем идеально подходит под макияж. Для вечернего ухода подойдет ночной био-крем Канадский Biolifting 30+ Черная ель Farmona. Наносите крем на очищенную кожу лица, шеи и декольте.

Купить увлажняющий крем с антивозрастным эффектом Канадский Biolifting 30+ Черная ель Farmona:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *