Опубликовано Оставить комментарий

Матирующие кремы для лица от Farmona

Матирующие кремы для лица от Farmona

В ассортименте Farmona есть несколько вариантов матирующих кремов для лица. Для жирной и проблемной кожи подойдут матирующие кремы из домашней линии Dermacos Anti-Acne и профессиональной линии DERMAACNE. Для комбинированной кожи подойдет матирующий крем Зеленый чай из линейки Herbal Care. Расскажем о каждом из них поподробнее, чтобы вы могли подобрать для своей кожи лучший матирующий крем.

Матирующий дневной крем для жирной кожи лица Dermacos Anti-Acne

Этот дневной крем подойдет для жирной, проблемной и комбинированной кожи. Он не только устраняет жирный блеск, но и борется с прыщами, снимает воспаления и раздражения, защищает от солнечных лучей. Благодаря таким компонентам, как экстракт белой ивы, алоэ вера, аллантоин, цинк, крем эффективно регулирует работу сальных желез, предотвращая появление прыщей. После применения крема кожа становится мягкой и бархатистой на ощупь. Крем дарит матирование и ощущение свежести. Цвет лица становится более равномерным.

Дополнить уход помогут гель для умывания Dermacos Anti-Acne, антибактериальный тоник Dermacos Anti-Acne и точечный гель Dermacos Anti-Acne

Купить матирующий крем для жирной и проблемной кожи Dermacos Anti-Acne:

Увлажняющий матирующий крем с AHA кислотами DERMAACNE

Этот матирующий крем из профессиональной линии подойдет для жирной, комбинированной и проблемной кожи. При нанесении крем похож на увлажняющий крем, но через несколько секунд становится заметен эффект матирования. Он не только матирует, но и борется с прыщами за счет содержания AHA-кислот, экстракта груши, коллоидного серебра и белой глины. Гиалуроновая кислота и коллаген призваны смягчить и увлажнить кожу. В результате применения кожи становится чистой, свежей, увлажненной. Цвет лица становится более равномерным.

Дополнить уход помогут другие средства из линейки DERMAACNE: маска для лица с кислотами, разрыхляющая маска, стягивающая маска, грушевый тоник, грушевый гель для умывания, активный концентрат.

Матирующий крем для комбинированной кожи Зеленый чай Herbal Care

Этот матирующий крем с экстрактом зеленого чая подойдет для комбинированной и жирной кожи. Его можно использовать утром и вечером. Он моментально выравнивает цвет лица, матирует и сужает поры. В составе крема помимо экстракта зеленого чая содержится экстракт гамамелиса, цинк, матирующий биокомплекс, масло ши, миндальное масло. Крем — представитель линейки Herbal Care, в его составе на 90% — натуральные ингредиенты. Не содержит парабенов.

Купить крем для лица с матирующим эффектом Зеленый чай Herbal Care:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *