Опубликовано Оставить комментарий

Лучшие кремы для кожи лица после 30 лет от Farmona

Лучшие кремы для кожи лица после 30 лет от Farmona

После 30 лет кожа нуждается в особом уходе. У многих в этом возрасте появляются первые признаки увядания кожи — первые морщинки, потеря упругости, поплывший овал лица. У некоторых счастливиц никаких заметных изменений не наблюдается, однако это не значит, что им не нужно ухаживать за кожей. Сегодня мы познакомим вас с хорошими кремами для кожи лица после 30 лет, которые устранят первые признаки старения и помогут дольше сохранить молодость вашей кожи. Итак, лучшие кремы после 30 лет от Farmona.

Крем для лица с золотом PERFECT BEAUTY

Это крем для лица после 30 лет, который разглаживает кожу и подтягивает ее. Эффект лифтинга достигается за счет современного комплекса BioLiftPlus. Аргановое масло и гиалуроновая кислота увлажняют и разглаживают кожу. Растительные стволовые клетки способствуют обновлению кожи, глубоко питают, восстанавливают кожу и улучшают цвет лица. Крем очень насыщенный и концентрированный, он идеально подойдет для сухой кожи, лишенной упругости. А также для кожи с пигментными пятнами. Кожа становится подтягунтой и сияющей.

Купить крем после 30 лет PERFECT BEAUTY:

Крем против морщин «Цветок сибирского ириса»

Крем на основе натуральных экстрактов растений подойдет для всех типов кожи после 30 лет. Этот крем входит в линейку Herbal Care — он на 94% состоит из натуральных компонентов! Крем содержит экстракт ириса, растительные стволовые клетки, миндальное масло, а также специальный витаминный коктейль. Все эти ингредиенты призваны укреплять кожу, разглаживать морщины, стимулировать обновление кожи, улучшать цвет лица, а также увлажнять и питать кожу. В результате ваша кожа становится гладкой и бархатистой, как лепесток ириса. Крем можно использовать утром и вечером.

Купить крем от морщин «Цветок сибирского ириса»:

Дневной и ночной био-крем Farmona Канадский Biolifting 30+ Черная ель

Антивозрастные кремы «Канадский биолифтинг» с экстрактом коры черной ели предназначены для кожи после 30 лет. Крем превосходно справляется с первыми морщинками и потерей упругости. Кора черной ели, богатая ресвератролом, замедляет старение, а фитоколлаген — интенсивно увлажняет кожу и улучшает ее структуру. Кожа становится более гладкой и подтянутой. Кремы данной линии состоят минимум на 90% из натуральных компонентов.

Купить антивозрастной крем «Канадский биолифтинг» 30+, дневной и ночной:

Омолаживающий крем «Шиповник» Herbal Care

Этот антивозрастной крем на 92% состоит из натуральных ингредиентов. Крем содержит экстракт шиповника, богатый витамином С; гиалуроновую кислоту; коллаген с эластином; протеины шелка; масло ши. Это просто находка для любительниц натуральной косметики! Крем не только борется с признаками старения, но и защищает кожу от вредных воздействий окружающей среды. Использовать его можно и утром, и вечером. В результате применения кожа становится более разглаженной и упругой.

Купить омолаживающий крем «Шиповник» Herbal Care

Дневной и ночной крем с антивозрастным эффектом ANTI-A.G.E

Несмотря на название «ANTI-A.G.E», эти кремы можно использовать уже после 25 лет. Чем раньше вы начнете применять кремы из этой линейки, тем более молодой вид кожи вы сохраните. Крем эффективно замедляет процессы старения кожи, улучшает ее тонус и эластичность. Комплекс «Anti AGE» замедляет возрастные изменения и деградацию структурных белков, а также увлажняет кожу и повышает ее упругость. Фиторетинол является предшественником коллагена I типа, он повышает эластичность кожи и сохраняет молодость кожи. Липопептиды стимулируют синтез коллагена и эластина, повышают устойчивость кожи к гравитации. Комплекс DURAQUENCH™IQ дарит интенсивное увлажнение до 72 часов. Кремы этой линейки отличаются высокой эффективностью. Они получили высокую оценку покупательниц.

Купить крем после 30 ANTI-A.G.E, дневной и ночной:

Кремы для кожи после 30 AMBERRAY — дневной и ночной

Линейка AMBERRAY на основе экстракта янтаря имеет свою особенность — она предназначена не только для устранения признаков старения, но и для отбеливания кожи. Средствами AMBERRAY можно пользоваться уже после 25 лет. Дневной крем идеально подходит под макияж и имеет уровень защиты SPF 30. Для максимального эффекта кремы AMBERRAY можно дополнить сывороткой из этой же серии. В комплексе эти средства эффективно справляются пигментными пятнами, неровным цветом кожи, потерей упругости и эластичности. Все это достигается за счет богатого состава: экстракта янтаря, микроколлагена, отбеливающего компонента Sepiwhite MSH, инновационного комплекса Hydroxywhite CLX, который стимулирует синтез коллагена и эластина. Кожа становится более гладкой, здоровой, подтянутой. Цвет лица — равномерным.

Купить дневной и ночной кремы с антивозрастным эффектом AMBERRAY:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *