Опубликовано Оставить комментарий

Лучшие кремы для кожи лица после 35 лет от Farmona

Лучшие кремы для кожи лица после 35 лет от Farmona

В 35 лет кожа еще сохраняет свой тонус и подтянутость, однако не стоит забывать, что после 35 лет начинаются изменения гормонального баланса, что влечет за собой ускорение процессов увядания кожи. Чтобы замедлить эти процессы и сохранить молодость кожи на более долгий срок, не забывайте обеспечивать коже лица полноценный уход. Утром и вечером тщательно очищайте и тонизируйте кожу, а затем наносите уходовый крем на кожу век и всего лица. Рекомендуем курсовое использование специальных анти-эйдж средств, таких как сыворотки, маски, концентраты. Познакомим вас поближе с лучшими кремами для кожи лица после 35 лет от Farmona. Отметим, что градация по возрастам условная, ориентируйтесь не на возраст, а на состояние своей кожи.

Крем продлевающий молодость ANTI-A.G.E

Крем ANTI-A.G.E может использоваться как в 25 лет — для сохранения молодости кожи, так и в 35 лет — для устранения возрастных изменений. Крем разглаживает уже появившиеся морщины и подтягивает лицо. Липопептид Idealift повышает стойкость кожи лица к гравитации, укрепляет кожу и стимулирует выработку коллагена. Также в состав крема входит антивозрастной комплекс Anti AGE и увлажняющий комплекс DURAQUENCH™IQ. Кожа становится увлажненной, подтянутой и разглаженной. Обеспечить полноценный уход за кожей вы можете, дополнив свой арсенал другими средствами из этой линейки: Фибро-восстанавливающим кремом-сывороткой для лица и кожи вокруг глаз ANTI-A.G.E, а также антигликолевым комплексом ANTI. A.G.E., который включает в себя активатор, концентрат и маску.

Купить дневной антивозрастной крем после 35 лет ANTI-A.G.E.:

Купить ночной антивозрастной крем для кожи лица и век ANTI-A.G.E.:

Купить антигликолевый комплекс с антивозрастным эффектом ANTI-A.G.E.:

Антивозрастной крем SKIN GENIC — дневной и ночной

Линейка SKIN GENIC направлена на устранение признаков старения и восстановление кожи. Благодаря средствам из серии SKIN GENIC кожа надолго сохранит свой молодой и здоровый вид. Дневной крем идеально подходит под макияж. Ночной крем невероятно приятен в использовании. После нанесения крема на кожу он превращается в шелковистое масло, которым так приятно перед сном сделать легкий массаж лица для наилучшего эффекта. Дополнить уход поможет геноактивная маска SKIN GENIC.

Купить дневной антивозрастной крем для кожи 35+ SKIN GENIC:

Купить ночной антивозрастной крем для кожи 35+ SKIN GENIC:

Геноактивная корректирующая маска SKIN GENIC:

Геноактивный омолаживающий крем SKIN GENIC:

Био-крем Farmona Канадский Biolifting 30+ Черная ель — дневной и ночной

Маркировка 30+ означает, что этот крем может использоваться для кожи от 30 до 40 лет. Кремы созданы на основе экстракта коры черной ели, который борется с признаками старения кожи. Также в состав кремов входит фитоколлаген, повышающий плотность, упругость кожи и уровень ее увлажненности. Крем на 90% состоит из натуральных ингредиентов. При регулярном применении кожа становится более упругой, эластичной, увлажненной. Морщинки разглаживаются, кожа дольше сохраняет свой молодой и здоровый вид.

Купить дневной крем после 35 лет Канадский Biolifting 30+ Черная ель:

Купить ночной крем после 35 лет Канадский Biolifting 30+ Черная ель:

Антивозрастные кремы с эффектом отбеливания AMBERRAY

Дневной и ночной кремы AMBERRAY обеспечивают эффективное отбеливание кожи лица за счет специального компонента Sepiwhite MSH. Кремы AMBERRAY осветляют пигментные пятна и выравнивают цвет лица. Для максимального эффекта рекомендуем под кремы наносить сыворотку из серии AMBERRAY. Дневной крем содержит солнцезащитный фильтр SPF30, надежно защищая кожу от фотостарения. Микроколлаген и экстракт янтаря в составе разглаживают морщины, увлажняют, подтягивают и укрепляют кожу. При регулярном комплексном применении кожа становится более упругой, увлажненной, подтянутой. Цвет лица становится равномерным, морщины разглаживаются.

Купить дневной отбеливающий крем с антивозрастным эффектом AMBERRAY:

Купить ночной отбеливающий крем с антивозрастным эффектом AMBERRAY:

Купить отбеливающую сыворотку с антивозрастным эффектом AMBERRAY:

Крем для лица после 35 лет с золотом PERFECT BEAUTY

Этот крем предназначен для кожи с признаками увядания — морщинками, тусклым цветом лица, потерей тонуса. Крем содержит аргановое масло, стволовые клетки растений, гиалуроновую кислоту, комплекс BioLiftPlus. Все эти компоненты призваны устранить все нежелательные проявления процессов старения. Крем PERFECT BEAUTY универсален — его можно использовать и утром, и вечером. В результате регулярного применения кожа становится более увлажненной, эластичной, подтянутой. Цвет лица улучшается.

Купить крем для лица после 35 лет с золотом PERFECT BEAUTY:

Крем от морщин после 35 лет «Цветок сибирского ириса»

Этот крем разработан на базе натуральных ингредиентов. Он на 94% состоит из натурального сырья, не содержит парабенов. Среди основных активных компонентов — экстракт ириса, растительные стволовые клетки, миндальное масло и витаминный коктейль. Крем подойдет для кожи после 30-35 лет. Он эффективно регенерирует кожу, делает ее бархатистой и разглаженной. Кожа укрепляется и становится более устойчивой к возрастным изменениям. Крем можно использовать утром и вечером.

Купить крем от морщин после 35 лет «Цветок сибирского ириса» Herbal Care:

Омолаживающий крем для кожи после 35 «Шиповник» Herbal Care:

Крем «Шиповник» также входит в линейку Herbal Care, а это значит, что подавляющее число ингредиентов натурального происхождения (92%). Крем универсален — может использоваться утром и вечером. Он обеспечивает антивозрастной эффект (разглаживает морщинки и подтягивает кожу), а также защищает кожу от вредных внешний факторов и преждевременного старения. У крема очень нежная консистенция и приятный аромат. С ним процедура ухода за лицом непременно доставит вам удовольствие.

Купить омолаживающий крем для кожи после 35 «Шиповник» Herbal Care:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *