Опубликовано Оставить комментарий

Лучшие кремы для кожи лица после 45 лет от Farmona

Лучшие кремы для кожи лица после 45 лет от Farmona

Кремы для кожи лица после 45 лет должны обеспечивать не только увлажнение и питание кожи, но и защищать кожу от увядания. В состав этих кремов, как правило, входят такие компоненты, как пептиды, витамины С, Е, биофлавоноиды, гиалуроновая кислота, коллаген, керамиды, масла. Дневные кремы обязательно содержат SPF фильтры, защищающие от фотостарения. Компания Farmona разрабатывает специальные anti-age комплексы, которые включает в состав антивозрастной косметики. Предлагаем вам подборку лучших кремов для лица после 45 лет от Farmona.

Омолаживающий крем для кожи лица после 45 лет SKIN TOTAL THERAPY 45+

Крем предназначен для кожи после 45 лет, но может использоваться и раньше по показаниям. Дневной крем снабжен УФ-фильтром SPF15. Крем замедляет процессы увядания кожи, защищает ее от фотостарения и от воздействия свободных радикалов. Превосходно подтягивает овал лица и разглаживает морщины. Возвращает тонус и упругость кожи. Фруктовые кислоты в составе обеспечивают мягкий отшелушивающий эффект. Кожа быстрее обновляется и регенерируется. В составе крема богатый коктейль из активных ингредиентов: витамины Е и С, гиалуроновая кислота, керамиды, липопептиды, протеиновый комплекс BioLiftPlus, рутин, рисовое масло, изофлавоны сои, медь, фолиевая кислота, фруктовые кислоты, а также комплекс GP4G для защиты от свободных радикалов. Впечатляющий состав, неправда ли?

Купить дневной крем от морщин для кожи после 45 лет SKIN TOTAL THERAPY 45+

Антивозрастные кремы с эффектом лифтинга для кожи лица после 45 лет NEUROLIFT

В линейку NEUROLIFT входят: дневной и ночной кремы, маска для лица, крем для век, концентрат. Кремы в своем составе содержат нейропептиды, которые предотвращают избыточное сокращение мышц лица, тем самым защищая от появления морщин. Запатентованный трипептид TGF-beta BOOSTER стимулирует выработку коллагена и способствует его сохранению. Микросферы гиалуроновой кислоты наполняют морщины и разглаживают кожу лица уже в течение первого часа после нанесения крема. Кремы обеспечивают долговременный увлажняющий эффект. В результате применения кожа становится более подтянутой, разглаженной и увлажненной. Для наилучшего результата можно использовать активный концентрат и маску NEUROLIFT, усиливающие омолаживающий эффект.

Купить дневной крем лифтинг для кожи лица после 45 лет NEUROLIFT:

Купить ночной крем от морщин для кожи лица после 45 лет NEUROLIFT:

Купить крем для век от морщин после 45 лет NEUROLIFT:

Купить маску лифтинг с пептидами для кожи лица после 45 лет NEUROLIFT:

Купить активный концентрат от морщин для кожи после 45 лет NEUROLIFT:

Антивозрастные кремы SKIN GENIC для кожи 45+

Дневной и ночной кремы SKIN GENIC — представители генной косметики. Они нацелены на борьбу с причинами возрастных изменений кожи, а не на внешние признаки. Кремы активируют защитные функции кожи от внешних воздействий, стимулируют синтез коллагена, восстанавливают эпидермис, ускоряют процессы регенерации, увеличивают жизненный цикл клеток. В результате применения улучшается внешний вид кожи, выравнивается ее структура и цвет, повышается плотность, тонус и эластичность, подтягивается овал лица.

Купить дневной крем для кожи лица после 45 лет SKIN GENIC:

Купить ночной крем для кожи лица после 45 лет SKIN GENIC:

Геноактивная корректирующая маска SKIN GENIC:

Геноактивный омолаживающий крем SKIN GENIC:

Омолаживающий концентрат для кожи лица после 45 лет AMBER LAVI

Концентрат с экстрактом янтаря может использоваться как дополнительный этап вашего ежедневного ухода. Особенно он будет незаменим для сухой и шелушащейся кожи. Аргановое масло и протеины шелка в составе дают сухой коже необходимое ей питание и смягчение. Инновационный компонент Pronalen Flash Tense Plus® обеспечивает эффект лифтинга и разглаживает морщины. Коллаген направлен на лифтинг и упругость кожи. Экстракт янтаря насыщает кожу энергией и сиянием, повышает ее защитные функции, омолаживает. Если ваша кожа тусклая, уставшая, с заметными признаками старения — концентрат AMBER LAVI поможет вам справиться с этими проблемами.

Купить омолаживающий концентрат для кожи лица после 45 лет AMBER LAVI:

Лифтинг кремы после 45 лет «Канадский биолифтинг. Желтая береза»

В линейке «Канадский биолифтинг. Желтая береза» представлены дневной и ночной кремы для зрелой кожи после 45 лет. Это хорошие кремы для кожи лица после 45 лет, действие которых направлено на повышение эластичности, упругости кожи; на разглаживание морщин и подтягивание овала лица. Наносите их на область лица, включая кожу век, а также на область шеи и декольте. В составе кремов содержится экстракт коры желтой березы, который богат бетулином и лупеолом. За счет этого обеспечивается активная регенерация кожи и сглаживаются признаки старения. Также кремы содержат фиторетинол, который призван укреплять тургор кожи и ускорять клеточную регенерацию. Благодаря этому внешний вид кожи улучшается, омолаживается. Морщинки разглаживаются, цвет лица становится более равномерный, овал лица подтягивается.

Купить дневной лифтинг крем после 45 лет «Канадский биолифтинг. Желтая береза»:

Купить ночной лифтинг крем после 45 лет «Канадский биолифтинг. Желтая береза»:

Кремы для ухода за кожей лица после 45 лет ANTI-A.G.E.:

Серия ANTI-A.G.E. включает в себя дневной и ночной крем, а также антигликолевый комплекс для дополнительной эффективности. Кремы на основе Anti AGE комплекса, который замедляет процессы увядания кожи и препятствует деградации структурных белков. Кроме того, кремы содержат липопептид Idealift для стимуляции синтеза коллагена и его сохранения в коже. Также этот пептид призван повысить устойчивость кожи к гравитации, тем самым сохраняя молодой и подтянутый овал лица. В дополнение к этому в состав крема входит комплекс DURAQUENCH™IQ для интенсивного и длительного увлажнения кожи. Ежедневно используйте кремы ANTI-A.G.E утром и вечером, а в качестве дополнительного ухода можно использовать курс антигликолевого комплекса ANTI-A.G.E., который повысит эффективность ухода.

Купить дневной крем для молодости кожи лица после 45 лет ANTI-A.G.E.:

Купить ночной крем сыворотку для молодости кожи лица после 45 лет ANTI-A.G.E.:

Купить антигликолевый комплекс для кожи лица после 45 лет ANTI-A.G.E.:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *