Опубликовано Оставить комментарий

Лучшие кремы для кожи лица после 50 лет от Farmona

Лучшие кремы для кожи лица после 50 лет от Farmona

Кремы для лица после 50 лет как правило имеют богатый активными компонентами состав, который призван не только увлажнять кожу, но и насыщать ее питательными веществами, подтягивать, придавать упругость, разглаживать морщинки. В общем — придавать ей ухоженный вид. При правильном уходе кожа после 50 лет будет светиться здоровьем, цвет лица будет равномерным и красивым, морщинки разглажены, овал подтянут. Сама текстура кожи улучшится, повысится тонус и эластичность, кожа станет более наполненной. Познакомим вас сегодня с лучшими кремами для кожи лица после 50 лет от Farmona.

Серия Канадский биолифтинг «Красный клен» — дневной и ночной крем после 50 лет

Кремы этой серии предназначены для зрелой кожи с потерей плотности, поплывшим овалом лица и глубокими морщинами. В их основе содержится экстракт коры красного клена, который активно стимулирует выработку коллагена и эластина за счет насыщенности полифенолами. Также в составе кремов включен растительный фитоботокс — неинвазивный компонент с мощнейшим эффектом лифтинга, который подтягивает кожу, разглаживает ее и уменьшает морщины. Кремы «Канадский биолифтинг» на 90% состоят из натуральных ингредиентов.

Антивозрастная косметика RADICAL AGE ARCHITECT для кожи лица после 50 лет

Линейка RADICAL AGE ARCHITECT включает в себя дневной и ночной кремы, крем для век и сыворотку. Продукты этой серии предназначены для кожи с видимыми признаками старения — морщинами, тусклым цветом лица, потерей подтянутости, овала лица. В составе содержатся пептиды, гиалуроновая кислота, защитный комплекс PEM & BLUE LIGHT PROTECT от неблагоприятных воздействий внешней среды. Дневной крем имеет SPF15, он отлично подойдет под макияж. Крем разглаживает морщины и увлажняет кожу. Ночной крем интенсивно питает кожу, повышает ее плотность и упругость, восстанавливает овал лица. Дополнят уход крем для век и антивозрастная сыворотка-маска, которую рекомендуем использовать курсами под основной уход или как самостоятельное средство.

Активный омолаживающий концентрат AMBER LAVI

Этот концентрат на основе янтаря предназначен для сухой кожи с возрастными изменениями и тусклым цветом. Концентрат применяется курсами. Он питает сухую кожу, устраняет шелушения и выравнивает тон лица. Кожа наполняется энергией и сиянием, выглядит более ухоженной и молодой, овал лица подтягивается. Процессы старения замедляются благодаря антиоксидантному эффекту. Протеины шелка в составе концентрата делают кожу шелковисто-гладкой и мягкой.

Антивозрастная линия SKIN GENIC для кожи лица после 50 лет

В генной линейке SKIN GENIC представлены дневной и ночной кремы, а также маска для дополнительного ухода. Средства из этой серии предназначены для возрастной кожи. Активные компоненты направлены на борьбу именно с причинами старения, а не только на уменьшение внешних признаков. Используйте регулярно утром и вечером кремы из этой серии, а в качестве дополнительного ухода подойдет маска. Кожа восстанавливается, активизируется выработка коллагена. В результате использования ваша кожа станет более упругой, подтянутой, разглаженной. Цвет лица становится более здоровым и равномерным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *