Опубликовано Оставить комментарий

Лучшие кремы для лица после 55 лет от Farmona

Лучшие кремы для лица после 55 лет от Farmona

Какой крем для лица лучше после 55 лет? Этим вопросом задаются многие женщины. Большинству из нас хочется как можно дольше сохранить молодость и здоровье нашей кожи. Какие же ингредиенты должны входить в состав хорошего антивозрастного крема? Конечно же, это коллаген, эластин, гиалуроновая кислота. Помимо всего этого, антивозрастные кремы Farmona содержат специальные запатентованные комплексы, нацеленные на разглаживание кожи, подтягивание овала, укрепления структуры кожи. При регулярном использовании кожа становится более упругой и эластичной, морщинки уменьшаются, цвет лица становится более сияющим. Познакомим вас с лучшими кремами для лица после 55 лет от Farmona.

Антивозрастные кремы для кожи лица после 55 лет RADICAL® AGE ARCHITECT

Для ухода за кожей после 55 лет в нашей линейке есть дневной и ночной кремы RADICAL® AGE ARCHITECT. Эти кремы обеспечивают не только антивозрастной, но и детокс-эффект, благодаря формулам Anti-Pollution и SUPER DETOX. Дневной — разглаживающий, и ночной — восстанавливающий кремы обеспечивают комплексный уход за зрелой кожей, а также защищают ее от вредных воздействий окружающей среды. Кремы создают на коже мультиактивный барьер, который, словно невидимый щит, защищает ее от загрязнений воздуха, смога, УФ-излучения. Также в состав кремов входят гиалуроновая кислота обогащенная липосомальным витамином С для увлажнения кожи и выравнивания ее цвета, а также зеленый ретинол для разглаживания кожи.

Дополнить основной уход помогут крем для век после 55 лет RADICAL AGE ARCHITECT и сыворотка-маска для кожи лица, шеи и декольте.

Антивозрастной крем для кожи лица после 55 лет с эффектом лифтинга SKIN LIFT EXTREME 55+

Крем имеет насыщенную текстуру, он богат активными веществами, которые обеспечивают превосходной уход за зрелой кожей после 55 лет. Помимо эффекта лифтинга, крем придает коже здоровый цвет, делает ее более упругой, разглаживает морщины. В составе крема содержатся кальций, кремний, коллаген, эластин, витамины А, С, Е, F, керамиды, рисовое масло, фосфолипиды, а также растительный отбеливающий комплекс. При регулярном использовании повышается упругость и эластичность кожи, возвращается ее красивый и молодой вид.

Антивозрастные кремы для кожи лица после 55 лет Канадский биолифтинг 50+ Красный клен

Кремы из линейки Канадский биолифтинг разработаны на основе растительных экстрактов. Серия «Красный клен» содержит экстракт коры красного клена, который работает на повышение упругости и эластичности кожи. Также в составе кремов содержится растительный фитобокс — разработка Farmona для мощного эффекта лифтинга и разглаживания кожи. В результате применения морщины разглаживаются, кожа увлажняется и становится более упругой, процессы старения замедляются. Преимуществом данной линейки является натуральность состава (на 90% — растительные ингредиенты).

Активный омолаживающий концентрат AMBER LAVI

Дополнительный антивозрастной уход для кожи после 55 лет подарит активный концентрат AMBER LAVI. Для наилучшего эффекта рекомендуем использовать его курсами несколько раз в год. Концентрат на основе экстракта янтаря насыщает кожу энергией и сиянием, придает ей более молодой вид. Также в результате применения овал лица подтягивается, морщины разглаживаются. Концентрат будет настоящим спасением для сухой и обезвоженной кожи — он восстанавливает кожу, питает ее, устраняет сухость, благодаря аргановому маслу в составе. Экстракт янтаря борется с процессами окисления, разрушает свободные радикалы, приостанавливает процессы увядания кожи. Ваша кожа становится невероятно мягкой, гладкой и шелковистой.

Антивозрастные кремы для кожи лица после 55 лет SKIN GENIC

SKIN GENIC — это инновационная разработка компании Farmona. В линейке SKIN GENIC представлены дневной и ночной кремы, а также маска для лица. Особенность этой серии заключается в том, что активные вещества действуют на клеточном уровне, усиливая механизмы восстановления кожи и максимально замедляя процессы старения кожи. В результате применения кожа заметно разглаживается, приобретает здоровое сияние, подтягивается — в общем, молодеет на глазах. Дневной крем идеально подходит под макияж, а ночной крем при нанесении превращается в изысканное дорогое масло. Так приятно перед сном сделать легкий массаж кожи лица!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *