Опубликовано

DERMACOS — успокаивающая процедура для кожи с куперозом, розацеа, а также для чувствительной кожи.

DERMACOS

DERMACOS — успокаивающая процедура для кожи с куперозом, розацеа, а также для чувствительной кожи.

Специализированная щадящая процедура для кожи с хрупкими сосудами, со склонностью к образованию сосудистых звездочек, а также для чувствительной кожи, склонной к раздражению и покраснениям. Насыщенный состав, богатый активными компонентами, обеспечивает моментальное чувство комфорта, успокаивает, восстанавливает баланс кожи.

Рекомендуемое количество процедур:

Серия из 10 процедур 1-2 раза в неделю. Либо одна процедура, чтобы успокоить раздражение, например, после микродермабразии.

Продолжительность процедуры: 1 час 15 минут.

ОПИСАНИЕ ПРОЦЕДУРЫ:

Назначение:

  • Купероз, чувствительная, нежная и склонная к раздражению кожа;
  • Розацеа;
  • Кожа с раздражениями и покраснениями. Кожа, которая подвергается воздействию неблагоприятных внешних факторов (перепады температур, мороз, ветер).

Эффект сразу после процедуры:

  • Сужение сосудов;
  • Уменьшение покраснений и раздражений;
  • Улучшение тонуса кожи и защита от негативного влияния внешних факторов.

Эффект после серии процедур*:

  • Укрепление сосудов;
  • Снижение ломкости сосудов;
  • Уменьшение склонности к образованию телеангиэктазий;
  • Повышение иммунозащиты кожи.

*серия из 10 процедур в сочетании с домашним уходом

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

PRONALEN ANTI FATIGUE HSC– это комбинация экстрактов иглицы, черники и лимона, которые укрепляют сосуды, улучшают микроциркуляцию, повышают сопротивляемость и прочность сосудов.

АНТИКУПЕРОЗНАЯ СИСТЕМА — это комбинация экстрактов конского каштана, гамамелиса и аронии, которые активизируют микроциркуляцию, укрепляют стенки сосудов, повышают естественную защиту кожи от внешних факторов, уменьшают раздражения и отечность.

МИКРОСФЕРЫ С ТРОКСЕРУТИНОМ – это природный биофлавоноид, который уменьшает проницаемость, повышает эластичность сосудов и препятствует их ломкости.

SEPICALM™ VG — это комбинация липоаминокислоты и экстракта кувшинки, которые уменьшают воспаление, успокаивают и защищают от воздействия солнечного излучения.

ПОДГОТОВКА К ПРОЦЕДУРЕ:

ХОД ПРОЦЕДУРЫ:

  1. Тщательно очистите кожу лица, глаз и губ с помощью двухфазного средства для снятия макияжа. Очистите кожу лица, шеи и декольте молочком для снятия макияжа. Тонизируйте обработанную кожу.
  2. Нанесите энзимный пилинг и оставьте на 10-15 минут. Затем смойте препарат влажным компрессом, тонизируйте и высушите кожу.
  3. Равномерно распределите содержимое ампулы с укрепляющим концентратом на коже. Нанесите ультразвуковой гель и проведите лечение сонофорезом в течение примерно 10 минут. По окончании удалите излишки геля с кожи влажным компрессом. Смягчите и высушите кожу. Препарат также можно вводить с помощью безыгольной мезотерапии.
  4. Процедуру можно проводить и без использования ультразвука, равномерно распределив содержимое ампулы по коже и оставив для впитывания примерно на 10 минут.
  5. Мягко помассируйте лицо успокаивающим массажным кремом. Смягчить и высушить кожу.
  6. Регенерирующую и укрепляющую маску нанесите тонким слоем на обработанную кожу.
  7. Приготовьте успокаивающую маску из водорослей согласно инструкции на упаковке. Быстро нанесите и оставьте на 20-30 минут.
  8. Удалите маску.
  9. В конце процедуры нанесите укрепляющий крем.