Опубликовано

SNAIL REPAIR — омолаживающая и регенерирующая процедура

SNAIL REPAIR Сильно омолаживающая и регенерирующая процедура

Farmona Professional разработала новейшую формулу, сочетающую активные ингредиенты со слизью улитки, которая дает наилучшие результаты.

Активная слизь улитки, гиалуроновая кислота, комплекс NMF, коллаген и эластин в сочетании с микрокапсулированным витамином Е интенсивно омолаживают кожу, подтягивают ее, укрепляют и увлажняют.

Процедура SNAIL REPAIR делает кожу молодой, эластичной и подтянутой.

ОПИСАНИЕ ПРОЦЕДУРЫ

SNAIL REPAIR — это современная формула, сочетающая самые эффективные активные ингредиенты.

Линия SNAIL REPAIR включает в себя 4 продукта с активными и сильными регенерирующими и антивозрастными свойствами. Предназначен для всех типов кожи.

ХОД ПРОЦЕДУРЫ

  1. Удалите макияж с глаз и губ с помощью мицеллярного геля. Очистите кожу лица, шеи и декольте молочком. Тонизируйте кожу увлажняющим тоником.
  2. На чистую сухую или слегка увлажненную кожу нанесите активный омолаживающий пилинг со слизью улитки. Выполните легкий массаж или просто оставьте на коже на 10 минут. Смойте препарат влажными теплыми компрессами и тонизируйте кожу.
  3. Нанесите небольшое количество активного омолаживающего концентрата со слизью улитки на кожу лица, шеи, декольте, области вокруг глаз и губ. Нанесите концентрат, слегка прижав руки к коже – начните со щек, затем лба и подбородка, затем шеи и зоны декольте. Легкими массирующими движениями распределите концентрат. Также концентрат можно вводить с помощью безыгольной мезотерапии или сонофореза.
  4. На обработанную кожу нанести слой активной омолаживающей маски со слизью улитки, избегая области вокруг глаз. Оставьте на 20 минут, а затем смойте теплыми влажными компрессами.
  5. Завершите процедуру омолаживающим кремом. Легкими массажными движениями нанесите крем на кожу лица, шеи и декольте.

Рекомендуемое количество процедур: одна или серия из 4 процедур, проводимых один раз в неделю.

Продолжительность процедуры: 1 час.